Čís. položky 194-027886/0085

Max Sparer *

(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) Latemar, handsigniert: M. Sparer, datiert: 1946, betitelt, bezeichnet: Handdruck, Holzschnitt in Farbe auf leichtem Karton, Druckstockgröße ca. 23 x 23 cm, Blattgröße ca. 32 x 28,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:23

Vyvolávací cena:

Max Sparer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online