Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034898/0002

Zwei Wiener Biedermeier Gewürzaufsätze, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Zwei Wiener Biedermeier Gewürzaufsätze, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Silber 13-lötig, gerundete Rechteckform, relieferter Stand mit Herzmotiven, Höhe je ca. 7 cm, verwischtes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Gesamtgewicht 203,6 g

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

01.12.2016 - 14:03

Odhadní cena:
EUR 0,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 01.12.2016 - 14:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.11. - 01.12.2016