Čís. položky 194-027879/0005

Maler um 1939

Weite Sommerlandschaft mit Kornmandln, undeutlich signiert, datiert: 1939, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 57 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:33

Vyvolávací cena:

Maler um 1939

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online