Čís. položky 194-027881/0001

Hans Figura *

(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winterlandschaft, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Seide, Druckplatengröße ca. 44 x 35,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Figura *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2024 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online