Čís. položky 195-034053/0044

Paar Amphorenvasen, Anfang 20. Jhdt.

Paar Amphorenvasen, Anfang 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Porzallen, weiß glasiert, goldstaffiert, ovale, mit goldenen Blattranken umrahmte Medaillons mit bunter Landschaft mit Figurenstaffage, hochgezogene Henkel, durchbrochen gearbeiteter Hals, 1 Deckel (einer fehlt), dieser gebrochen und geklebt, Höhe ca. 27 cm, stark berieben, bestoßen

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.12.2016 - 14:10

Odhadní cena:
EUR 0,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.12.2016 - 14:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.11. - 01.12.2016