Čís. položky 65

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Colombe volant (... l'arc-en-ciel), im Stein signiert und datiert: Picasso 10.10.(19)52., Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 63,5 cm, Knitterspur am oberen Blattrand, verglast, gerahmt, vgl. WVZ Bloch 712, Czwiklitzer 169 (SLS) Ruf 1.000

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 14:34

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Pablo Picasso *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 14:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022