Čís. položky 154

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Selbstportrait, signiert: Ernst Fuchs, zusätzlich monogrammiert: Ef, Tusche, Feder, auf Papier, Doppelbogen, einfache Blattgröße ca. 20,8 x 14,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, zuzüglich persönlichem Brief (Einladung zu einer Ausstellungseröffnung in der Raiffeisen Bank Korneuburg 1992) sowie Farbfoto (SLS) Ruf 800

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022