Čís. položky 155

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Rabenkopf, signiert: Flora, betitelt, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 32,4 cm, Passepartout (SLS) Ruf 600

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022