Čís. položky 231 -

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft mit Enten auf einem Weiher, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 100,5 x 74 cm, restaurierte teildoublierte Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 1.800

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 15:53

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Alois Arnegger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 15:53
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022