Čís. položky 258 -

Hubert Sattler

(Wien 1817-1904) Blick über den Vierwaldstättersee auf den Uri Rotstock, monogrammiert: H. S., Öl auf Leinwand, 50 x 63,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.800

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 16:04

Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Hubert Sattler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 16:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022