Joseph Hartogensis
(Herzogenbusch 1822-1865 Düsseldorf) Holländische Erntelandschaft signiert und datiert unten links: J. Hartogensis (18)57, rückseitig beschriftet, Klebezettel versiegelt, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 58,5 cm, Rahmen aus der Zeit (beschädigt)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Joseph Hartogensis
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:44 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |