Gustav Klimt
(Wien 1862-1918) Zwei Blätter aus der Albertina Künstlermappe, u. a. Nr. 21, Liegende Frau, Faksimileblätter; je ca. 32 x 47 cm (Bildausschnitt), Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Klimt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:45 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |