Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034771/0020

Italienische Schule 17. Jahrhundert

Italienische Schule 17. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten

Stillleben mit Trauben, Feigen, Granatäpfeln, Pfirsichen und Beeren in Korb,Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 49 x 92 cm, gerahmt Ruf 1000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.12.2016 - 15:55

Odhadní cena:
EUR 0,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 15:55
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.11. - 01.12.2016