Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034416/0011

Herrentaschenuhr England 19. Jahrhundert

Herrentaschenuhr England 19. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten

vergoldetes Spindelgangwerk mit Kelle und Schnecke für Schlüsselaufzug, fein durchbrochen gearbeiteter Spindelkolben, bezeichnet: Le Lacheur Guernsey, Nr. 3677, Emailzifferblatt und Zeiger später ergänzt, Gehäusedurchmesser 50 mm, englisches Beschauzeichen London 1863, Gewicht 122,1 g, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.12.2016 - 16:05

Odhadní cena:
EUR 0,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 16:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.11. - 01.12.2016