Čís. položky 195-034691/0002

Zwei Taschenuhren

Zwei Taschenuhren - Umění, starožitnosti, šperky

Silber 800, u. a. vergoldetes Zylinderwerk, Ziergravur, Emailzifferblatt, teilweise bäuerliche Blumenmalerei bzw. bezeichnet Patent Skerik, Gehäusenummer 210187 und 633568, Durchmesser ca. 46/50 mm, Gesamtgewicht 155,8 g, ein Etui, ein Glas fehlt, gebraucht, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLENøsu

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.12.2016 - 16:06

Odhadní cena:
EUR 0,-
Vyvolávací cena:

Zwei Taschenuhren

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.12.2016 - 16:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.11. - 01.12.2016