Zwei Taschenuhren
Silber 800, u. a. vergoldetes Zylinderwerk, Ziergravur, Emailzifferblatt, teilweise bäuerliche Blumenmalerei bzw. bezeichnet Patent Skerik, Gehäusenummer 210187 und 633568, Durchmesser ca. 46/50 mm, Gesamtgewicht 155,8 g, ein Etui, ein Glas fehlt, gebraucht, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLENøsu
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 16:06
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Taschenuhren
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |