Fassonhalskette
Gold 750, Länge ca. 46 cm, franz. Beschauzeichen, 3,4 g øG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.12.2016 - 16:33
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 16:33 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct