Gustav Hessing *
(Czernowitz [Chernivtsi] 1909-1981 Vienna)
A landscape, monogrammed G. H., watercolour on paper, 25.5 x 32.6 cm, framed, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 400,- do EUR 600,-
Gustav Hessing *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky, Současné umění |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 13.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.