Čís. položky 110-024005/0079

Glasluster in Kronenform

, sogenannter Maria-Theresienluster, 1. Hälfte 20. Jh. versilbertes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 9 elektrischen Flammen aud 2 ebenen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 90 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohn Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit

22.04.2024 - 11:07

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.04.2024 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online