Čís. položky 110-024583/0015

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Schloß Persenbeug an der Donau", bleistiftsigniert "Luigi Kasimir" Radierung in Farbe. Darstellungsgröße ca. 41 x 58 cm, verglast, gerahmt, starke altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt

22.04.2024 - 10:17

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.04.2024 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online