Čís. položky 397-345177/0017

Altschlifdfdiamantarmreif zus. ca. 1,10 ct

Gold 580, Opal, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 14,3 gøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

02.05.2024 - 10:50

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.05.2024 - 10:50
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 9.04. - 1.05.2024