Čís. položky 138-060457/0001

Heimo Zobernig *

Heimo Zobernig * - Obrazy

(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) in Kooperation mit Michael Wallraff, ohne Titel, Siebdruck auf Aluminiumplatte, MAK Art Edition, handsigniert, datiert Heimo Zobernig Michael Wallraff 2003, Nr. 64 von 120 nummerierten Exemplaren, 40 x 50 cm, in Original-Kartonmappe, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.11.2016 - 14:02

Vyvolávací cena:

Heimo Zobernig *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.11.2016 - 14:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online