Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Fuchs", Blatt 3 aus dem Zyklus 'Knabenreise', 1996, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 96, bezeichnet als Künstlerexemplar KE 4/5, Darstellungsgröße 30,5x 21,5 cm, Blattgröße 53,5 x 40 cm, WVN 191, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-