Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Schönes Schwarz", Lithografie auf BFK Rives, handsigniert, datiert Weiler 82, Nr. 49 von 100 nummerierten Exemplaren, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, Blattgröße 53 x 43 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:21 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-