Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Pferdekutsche auf einem Feldweg und Landschaft mit Heuwagen, figural staffiert, Öl auf Karton, signiert A. Meindl, je 9 x 12 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Albert Meindl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |