Čís. položky 138-083422/0002

Thomas Major

(England 1720-1799) "La Manège", nach Philips Wouverman (1619-1668), in der Platte betitelt, bezeichnet P. Wouvermans pinx. / T. Major sculp.", 45 x 47 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.04.2024 - 10:57

Vyvolávací cena:

Thomas Major

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.04.2024 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online