Čís. položky 138-084516/0001

Französische Schule des 18. Jahrhunderts

Porträt des Herrn Berlocher, in der Hand ein Brief mit der Aufschrift: A Monsieur/ Monsieur Berlocher Lyon, signiert und datiert oben rechts: ...1760, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, oval, gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

30.04.2024 - 10:44

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.04.2024 - 10:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online