Čís. položky 195-042171/0005

Zwei unterschiedliche Krippenfiguren, Alpenländisch,19. Jahrhundert

Schafhirt mit Schaf und ein Schaf, Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe je ca. 4 und 15 cm, Altersspuren

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

08.05.2024 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2024 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online