Čís. položky 110-020162/0004

Satz von 4 Sessel und 2 Armsessel

Satz von 4 Sessel und 2 Armsessel - Umění a starožitnosti

im sogen. Makartstil, Ende 19. JH., schwarz mattierte beschnitzte Hartholzgestelle, teilweise durchbrochen gearbeitet, mit Perlmutt und Messing reich marketiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.11.2016 - 15:49

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2016 - 15:49
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.11. - 30.11.2016