Čís. položky 139-125053/0003

Kaffeekanne aus Silber, Padua, nach 1968

800-Silber, getrieben; ausgezogener Henkel in Form eines gewundenen Bandes; Scharnierdekcel; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: 800, Beschauzeichen Padua nach 1968; H. 15,9 cm; Gewicht: 475,6 g. (SH)

24.04.2024 - 14:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 14:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online