Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020145/0001

Josefinisch - klassizistische Aufsatzkommode

Josefinisch - klassizistische Aufsatzkommode - Umění a starožitnosti

, um 1780/90, 2 - teiliger Fichten und Kirschholzkorpus, tlw. mit Kirsch furniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, Kommode mit schräggestellten Lisenen, 3 Laden, Aufsatz mit 3 Laden und 2 verglasten Türen, 212 x 133,5 x 63 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, seitliche Schwundrisse, Teile verändert und ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.11.2016 - 15:59

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2016 - 15:59
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 19.11. - 30.11.2016