Künstler Ende 19. Jh.
Dame mit Hut und Federvieh, Öl auf Leinen, 67 x 56 cm restauriert, beschädigt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |