Künstler Ende 19. Jh.
Kirche und Stadthaus, Aquarell auf Papier undeutlich signiert, datiert 95 je 23 x 14 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:03
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2016 - 19:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.11. - 07.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Stoitzner
- Eiskunstläuferin Lilly Scholz,
- Pinselbecher, China, 19. Jh.,