Čís. položky 139-124597/0013

Hund und Katze,

Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 74,5 bzw. 7,5 cm, gefüllt, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.05.2024 - 14:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hund und Katze,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 14:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online