Čís. položky 139-123470/0027

Deckelschale,

Silber, rund, Steckdeckel, 2 Volutengriffe, Dm. 9 cm, Gewicht 212 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.05.2024 - 14:52

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Deckelschale,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 14:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online