Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 433

WIEN. - VIII. BEZIRK.

"K. k. Polizey - Bezirk Josephstadt bestehend aus den Vorstädten Josephstadt, Strotzischer Grund u. Altlerchenfeld nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäude". Federlithographie von C. Vasquez mit kolor. Plan und 14 Randansichten. (Wien, um 1830). Ca. 49 x 63 cm. Gerahmt.

- Nebehay - Wagner 775.8. - Etwas fleckig und gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

12.12.2016 - 13:00

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

WIEN. - VIII. BEZIRK.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 12.12.2016 - 13:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2016