Čís. položky 110-024359/0013

Uhrkette um 1900

Gold 580, 1 Anhänger mit drehbar gelagertem Amethyst, Doppelpanzermuster, Länge ca. 30 cm, Länge Anhänger mit Kettenteil ca. 6 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 36,5 g, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

02.05.2024 - 10:02

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Uhrkette um 1900

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.05.2024 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online