Čís. položky 193-017568/0020

Arnold Clementschitsch *

(Villach 1887-1970) "Pferde auf der Weide", Öl auf Leinwand, auf Karton, 35,5 x 44,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln Werkverzeichnis: WVAC, Nr.942, Seite 400

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.05.2024 - 10:49

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Arnold Clementschitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umělecké starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2024 - 10:49
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online