(ROHRER, M. J.).
Vollständige und genaue Anleitung alle Gattungen Fleisch- und Fastensuppen, Assietten, Rindfleisch, Saucen zu verfertigen. 14. Auflage. Brünn, R. Rohrer's Erben 1854. 8vo. 2 Bll., 124 S., 4 Bll. Marmor. Ppbd. d. Zt. (etwas beschabt und bestoßen).
- Teilweise stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
(ROHRER, M. J.).
- Teilweise stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |