Čís. položky 253

MALORTIE, E. v.

MALORTIE, E. v. - Knihy a dekorativní tisky

Das Menü. 3., erweiterte Ausgabe. 2 Bde. Hannover, Klindworth 1888. Gr.- 8vo. Mit 2 farb. Front. und 28 Tafeln. 468 S.; 480 S. Illustr. OLn.- Bde. (leicht berieben und bestoßen).

- Horn - Arndt 512. - Band 1 mit Bibliographie (1704 Nrn.). (2)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

12.12.2016 - 13:00

Vyvolávací cena:

MALORTIE, E. v.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.12.2016 - 13:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2016