Čís. položky 195-041857/0007

Vier Silberpokale, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Silber 800, Innenvergoldung, Feingehaltszeichen, Italienisches Beschauzeichen 1968-1999, Herstellernummer 29für Rino Greggio, tätig ca. 1940-71, Gesamtgewicht ca. 468,3 g, Höhe je ca. 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

21.05.2024 - 11:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.05.2024 - 11:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online