Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2 Bilder "Fundstücke", rechts unten signiert und datiert Korab (19)85, Radierungen in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 17 x 18 cm, Blattgrößen ca. 48 x 38 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-