Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022310/0427

Maler um 1979

"Blumenstillleben mit Vogel und Weintrauben", rechts unten signiert und datiert M Püls 1979, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 52 cm, vergoldeter, durchbrochen geschnitzter Akanthusblätterrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.12.2016 - 14:40

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Maler um 1979

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 14:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 01.12. - 07.12.2016