Čís. položky 194-022067/0038

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) "Schloss Orth", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, E. A., nummeriert XVII/XXVII, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 47 x 46 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.12.2016 - 14:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 07.12.2016 - 14:53
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 01.12. - 07.12.2016