Čís. položky 194-022294/0040

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)98, Farbserigrafie, nummeriert 72/100, Darstellungsgröße ca. 46 x 63 cm, Passepartoutausschnitt ca. 55 x 71 cm, foliert

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.12.2016 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2016 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 01.12. - 07.12.2016