Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) "Stillleben mit Vasen und Schnecke", links oben signiert F. Stammhammer, Pastellkreidezeichnung auf Karton, ca. 49 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ferdinand Stammhammer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |