Čís. položky 194-027110/0031

Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder:

Scherenschicht, Was ist mit den Spagetti ohne Abendland, rückseitig signiert, datiert: 1990, betitelt, Acrylhaut auf Leinwand, ca. 40 x 28 cm (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online