Čís. položky 194-027886/0010

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Farbsteinfeldweltwege, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)99, nummeriert: 8/21, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 41,8 x 29,7 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann, Apetlon (Stempel rückseitig), verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:34

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Gunter Damisch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online