Čís. položky 194-027381/0010

El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *

(Ybbs 1942-2008 Wien) Hafeneinfahrten - Adria, Mappe mit 5 Photolithographien in Farbe, jeweils handsigniert: El Hombre, datiert: (19)84, nummeriert: 37/250, ca. 35,5 x 47,5 cm, Mappe ebenso handsigniert, nummeriert, gewidmet

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:45

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:45
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online