Čís. položky 195-041908/0011

Diamant Anhänger zus. ca. 0,25 ct

Gold 333, Opaldoublette, 1 Brillant und Achtkantdiamanten in Weißgold-Krappenfassungen 585 gefasst, 4,8 gøG3

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

29.05.2024 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.05.2024 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online