AltschliffbrillantenAltschliffdiamanten-Brosche
Gold/Weißgold/Roségold 585, tlw. mattiert, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 6,50 ct, mit Millgriffrand, drei Saphire, ein synthetischer Rubin, zwei rote Spinelle, zwei Nephritblätter, 32,8 g, mit Gutachten und Etui, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg32
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.12.2016 - 19:55
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2016 - 19:55 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.11. - 07.12.2016 |